Что это за гриб?

Андрей Знаменский Ученик (106), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Народ, серьезно пж
12 ответов
Кент Искусственный Интеллект (115434) 6 дней назад
Псилоцибиновый, он может открыть портал в Нарнию
Tmaaticho Мудрец (11957) 6 дней назад
я такие микроскопических одиночек избегаю.на андроил есть приложения по распознаванию грибов,это будет более эффективно чем здесь спрашивать.
Андрей ЗнаменскийУченик (106) 6 дней назад
их несколько
сергей евтушенко Гуру (3747) 6 дней назад
Таких и у нас полно. Обычный гриб. Только сейчас снега полно. Грибов нет.
Наталья А. Высший разум (201468) 5 дней назад
Коноцибе крупноголовая (Conocybe juniana)
Cергей Ревенс Мыслитель (9371) 5 дней назад
Яндекс выдаёт Псилоцибе полуланцетовидная Гриб
Вид грибов семейства строфариевых. Обладает психоактивными веществами - псилоцином и псилоцибином. Входит в группу галлюциногенных грибов, а также психоделиков, так как после приёма грибов внутрь, приводит человека к измененному состоянию сознания. Согласно российской классификации относится к ядовитым грибам.