Сколько раз нужно предоставлять справку на работу о том что не назначалось и не выплачивалось пособие ?

Аня Кухтачева Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Сколько раз нужно предоставлять справку на работу для получения пособия, о том что не назначалось пособие одному из родителей ?Работодатель просит еще одну хотя в сентябре предоставляла ее .Говорит что нужна от свежего числа чтобы оформить отпуск по уходу за ребенком но в сентябре я такую справку предоставляла ?
0 ответов