Не получается изменить частоту кадров в играх на Honor

Планшет Honor Pad 9 поддерживает частоту обновления экрана 120 Гц. Однако в таких играх, как Brawl Stars, нельзя включить режим 120 Гц, даже если игра его поддерживает.

зайди в настройки,потом в приложения,потом все приложения,там введи питание и производительность,нажми на это приложение,потом удалить все данные (у меня работает)

Это не Xiaomi, в приложениях нет «Питание и производительность». И да, я нажал показать системные приложения

не систменые,а все,еще попробуй просто питание написатт

ну хз тогда,поищи в гугле

ДЕРЬМО

5 fps тоже нормально