Как понять, что делать или это нурмально?

Мафиози Сиреневый Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Моя девушка смотрит каждый день с фейка в вк, страницу бывшего, после того как он расстался со своей девушкой. Что делать и что это значит? Но притом она много делает для меня и отношение не поменялось
3 ответа
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
Если она мониторит бывшего, значит она явно к нему не безразлична. Если она сама его бросила, то у неё просто интерес и она просто хочет убедиться правильно ли она поступила. Если он её бросил, то возможно она ещё сохнет по нему. А ты тут так, временный вариант)
Алекс Серов Мастер (1654) 1 неделю назад
простое любопытство - типа ну че там, нашел кого-нить, и как выглядит "та дура"