Таро гадание на работу

marina Мастер (1234), на голосовании 6 дней назад
Королева Пентаклей в сочетании с королевой жезлов , выпало на работу. Как трактовать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Найтов Знаток (279) 1 месяц назад
королева пентаклей говорит о гармоничной обстановке на работе. это может касаться как и отношений с коллегами, так и на материальный достаток. королева указывает на инициативность и активность. если вы приявите эти качества, в ближайшее время сможете рассчитывать на профессиональный рост.
в целом это очень гармоничный расклад
marinaМастер (1234) 1 месяц назад
благодарю)