Почему забрали когда то подаренные 100гб в облаке? оставили только 8гб

Саня --- Знаток (264), открыт 5 дней назад
3 ответа
)l(yTb Просветленный (35994) 5 дней назад
Да потому, что жаба душит нещадно.
Купил себе флешку на 256гб за две тыщи рублей сегодня заберу в пвз, перекину туда весь материал и пусть подавятся своими гигабайтами.
Andrei I. Gerasimov Профи (582) 5 дней назад
Mail.ru в 12,5 раз уменьшит «Облако» у своих преданных пользователей. Бесплатные 100 ГБ им будут недоступны, хотя дарили их навсегда
сергей кузнецов Ученик (202) 4 дня назад
Это называется просто- КИДАЛОВО!!!