Потеря аккаунта Brawl Stars
У меня на данный момент 3 аккаунта, 1 аккаунт я потерял, я не помню от него почту, (возможно ее нет, почты), единственное что есть, это айди игровой, от Суперселл айди не помню, хотел связаться с поддержкой (пузыря этого синего нет), и я не знаю что делать
С таким кол-вом инфы ты ничего не сделаешь. Смирись.
В России поддержка недоступна. И смысл туда писать нет, тебе не дадут почту от неё
Потому что гамнопрограммисты сделали гамноигру. Лучше играть в нормальные игры.
поплачь
Шел наху