обычно слёзы солёные,а бывают ли сладкие слёзы? и почему они такие? кто знает?

Ольга Михална Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Не бывает, все среды организма соленые: кровь, пот слезы, моча...
Moera Гуру (3140) 15 лет назад
Все биологические жидкости организма имеют солоноватый привкус (кроме спермы пожалуй, она и сладкая бывает :). Ибо и сами мы имеем солоноватый привкус изнутри. Нормальное содержание солей во всех жидкостях нашего организма 0,9г\л - физиологический раствор однако :) Вот примерно настолько мы и соленые.
Silver Мудрец (12528) 15 лет назад
бывает, у диабетиков