Ничего не екает когда общаюсь с человеком который нравится

Маку Ученик (115), открыт 1 неделю назад
всегда когда я влюблялась мое сердце трепетало даже если человек который мне нравился находился только в поле моего зрения, а сейчас я кажется влюбилась (хотя не совсем уверена) но ничего не чувствую того что чувствовала раньше. это влюблённость или просто привязанность к этому человеку? мы общаемся почти год и он мне как лучший друг, но только в переписке так как когда я пытаюсь разговорить его в жизни он только слушает изредка что то говоря. и вот не могу понять я его люблю как друга и у меня привязанность к нему или же влюблённость может быть и без трепетания сердца и всего такого
2 ответа
Аленький Цветочек Гуру (4892) 1 неделю назад
Влюблённость может быть и без трепетания сердца. На самом деле это вообще никак не связано.
Лёха Мудрец (12872) 1 неделю назад
Появится вариант поинтересней и ты его забудешь) так что не парься!