Что принимать с креатином?

BIBKA FASTER Ученик (62), открыт 6 дней назад
Желудок креатин поглощает но в качестве побочки небольшие проблемы в туалете, можно ли его поинимать вместе с панкреатином или мезимом?
8 ответов
Олень Рогатый Знаток (281) 6 дней назад
Пей креатин литрами и нормально всё будет
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3663) 6 дней назад
че за проблемы? опиши.
BIBKA FASTERУченик (62) 6 дней назад
Ну вообще то кликать хочеться чаще и иногда желудок бурлит страшно пипец
BIBKA FASTERУченик (62) 6 дней назад
Какать
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3663) BIBKA FASTER, Необычная побочка. Я бы отказался от приема. Вообще я знаю, что креатин советуют употреблять с чем-то сладким - это помогает креатину усваиваться.
Влад Next Просветленный (21468) 6 дней назад
Как ты принимаешь креатин?
алекс Искусственный Интеллект (715129) 6 дней назад
запивать сладкой водой или соком,пить больше воды
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7602) 6 дней назад
Может это не креатин, а мальтодекстрин и зала какая-то. Сейчас очень много подделок. Если понос систематически, тошнота сохраняется после двух приёмов, скорее всего паленый.
BIBKA FASTERУченик (62) 6 дней назад
Может ты знаешь норм креатин?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7602) BIBKA FASTER, я maxler брал. Но даже качество не даёт существенной прибавки. 1-2 повтора, 2,5-5кг в рабочих подходах. К весу 2-3кг.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206352) 6 дней назад
Можно. Но нет смысла. Креатин -мочегонное.и