Нашел чужую карту

Иван Тишин Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Я нашел карту чужую,оставил дома чтобы потом найти хозяина,а мама перепутала с своей картой и потратила от туда 3000 рублей,что мне грозит?
Дополнен 1 неделю назад
Уже заявление написали
6 ответов
Макс Галочкин Мастер (1421) 1 неделю назад
Деньги заставят вернуть, а вообще человек потерявший карту гений, не заблокировал ее сразу
Гриборий Михеев Мыслитель (5363) 1 неделю назад
это статья, твою маму посадят, а тебя сдадут в детдом
Smokey Mo Ученик (249) 1 неделю назад
переведи туда 3к и найди хозяина
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272765) 1 неделю назад
чтобы потратить - надо знать пин-код карты. если, конечно, бывший владелец не написал его на самой карте.
а в остальном - это кража.
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (165083) 1 неделю назад
тролль - автор вопроса - сейчас начнет писать, что мама потратила за три захода по тысяче, при таком раскладе пин-код не нужен)))