Почему с улицы несёт г#####

элли неоновая** Гуру (4665), закрыт 5 дней назад
я вышла на балкон, там жутко воняет. и когда проветривала хату она у меня провонялась, к тому же я сижу без света и инета как такого И ВОДЫ ЧТО ЭТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕЕЕЕЕ
Дополнен 6 дней назад
СВЕТ ДАЛИ СЛАВА ЯЙЦАМ
Лучший ответ
! гер Ученик (183) 6 дней назад
Не знаю почему, но можешь открыть окно в другой комнате где нибудь подальше (если есть такое конечно) или выйти на улицу прогуляться, там же можно найти где подзарядить телоыон если мало заряда или включить вентиляцию, а в комнате побрызгать освежителем
Остальные ответы
Lilac Heaven Мастер (2191) 6 дней назад
меньше пукать надо было
ZachemTebeMoyNik? Гуру (2557) 6 дней назад
А зачем ты там насрала и нюхаешь
Mail Man Мыслитель (8030) 6 дней назад
это я обосрал весь балкон ?
Камол Гуру (4210) 6 дней назад
ну ты же наверное сильная и независимая? так заплати за свет, воду, газ, отопление. всё будет! а воняет из мусорки за окном)).
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26314) 6 дней назад
Скорей всего неполадки с канализацией. Или наоборот, её как раз ремонтируют.