Польза креатина +#)#!_';

Арчо Морис Ученик (87), открыт 6 дней назад
Начал пить этот ваш креатин. Пока пью недельку, когда будут видны результаты?
5 ответов
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3663) 6 дней назад
Уже должны быть видны.

Это просто заливной препарат - удерживает воду в мышцах. Перестаешь принимать сливаешь все.
Влад Next Просветленный (21468) 6 дней назад
Польза креатина сильно преувеличена продавцами креатина
алекс Искусственный Интеллект (715129) 6 дней назад
еще неделю!повысится сила и силовая выносливость
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7602) 6 дней назад
Смотря как пьешь. Но результаты, если ты не мастер спорта или веган, будут мизерные. 1-2кг к массе за счёт воды, 2,5-5кг или 1-2 повтора к рабочим подходам. Лично на меня очень слабо подействовало.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (206352) 6 дней назад
1-2,повтора при рабочем весе 200+ это порядочно,!!!
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7602) Вера Петровна, большинство жмут в районе 60кг и приседают чуть больше 100. А жмут 200 без химла единицы.