В какой серии "One piece" была эта сцена?

Deus in Regnum Знаток (360), открыт 1 неделю назад
Всем привет. В старых сериях аниме "Ван пис" была такая сцена: Луффи и остальные из команды стоят на одном берегу, и видят на другом берегу своих близких. Но это всего лишь видение, и оно рассеивается. Очень туманно помню эту сцену, но вроде как в этом мираже стояли Шанкс и подруга Зоро, которая умерла в детстве. Назовите, пожалуйста, серию или хотя бы арку?? Это точно не позже 500-й серии.
1 ответ
Heath Просветленный (43956) 1 неделю назад
Это филлеры были, эпизод 224
Deus in RegnumЗнаток (360) 1 неделю назад
Я в шоке.. Как вы так быстро нашли? Спасибо огромное, настоящий герой!
Heath Просветленный (43956) Deus in Regnum, да мне понадобилось от силы минуты 3. Просто я помню какие события в какой арке происходили и все