Сейчас Россия наконец-то встанет с колен?

Aлександр Курильцев Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Все либералы-западники сбежали из Родины во время сложной ситуации для страны. Но это и плюс, теперь в России нету пораженцев, пятой колонны; остались только патриоты, защитники отечества. Теперь президент Владимир Путин наконец-то сможет укрепить российскую государственность и возродить державу из пепла!
8 ответов
Topgosu Просветленный (26807) 1 неделю назад
точно! сейчас в декабре и весь 2025 дальше будет великое возрождение
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (79898) 1 неделю назад
ага, после того, как олигархи взвинтят цены на все
Пёс режыма Просветленный (40196) 1 неделю назад
вы всё пропустили, Россия больше не на коленях
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269793) 1 неделю назад
....Россия стоит на коленях только перед Богом.
стрелец Искусственный Интеллект (715255) 1 неделю назад
Дым сигарет с ментолом,пьяный Угар качает.....