Что вы можете есть каждый день , что не приедается ?

Женя Я Знаток (365), открыт 1 неделю назад
кроме хлеба,
27 ответов
Милана Цечоева Знаток (393) 1 неделю назад
огурцы. у меня пищевая избирательность, поэтому ряд продуктов можно буквально по пальцам посчитать.единсивенный неизменный пункт в каждом блюде - огурец
Сорока@Искусственный Интеллект (241546) 1 неделю назад
Пищевая избирательность? Просто поголодавй полностью на воде дня три хотя бы и все пройдёт. Не будет никакой избирательности.
*Юля* Искусственный Интеллект (243506) 1 неделю назад
Салат ( зеленый, листья, разный) и сыр ( тоже разный).
Я УмницаИскусственный Интеллект (263105) 1 неделю назад
привет. как вы?
*Юля* Искусственный Интеллект (243506) Я Умница, привет. Конкретно мы и наш регион-нормально все. Я не Валенсии, вот там да, жуть.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193197) 1 неделю назад
Не разочаровывай меняТы тоже из этих?Которые за весь день едят один листочек рукколы какой-то?
Чуб Айс, такая-такая она!!!!! А к листочку - пара помидорок, бокальчик винца и стейк толщиной с руку.)))
Елена Николаевна Оракул (87222) 1 неделю назад
Творог.Что и делаю каждое утро.Не надоедает
Жёлтый Слон Оракул (94136) 1 неделю назад
Салатик овощной или со свежей капустой, пюрешка хорошая с котлетой или курицей и яйца варёные.
Romzes Оракул (71927) 1 неделю назад
Грузинское жричёдали
Нова Норт Мудрец (14064) 1 неделю назад
у меня наверное нет такого, даже хлеб надоедает, кофе можно пить каждый день, или алкоголь, но это не считается