Почему люди жалуются на китайские машины (я не в теме)
По вашему почему люди жалуются на китайские машины ?
Ни кто не знает как их разбирать и ремонтировать .
Завышенные ожидания, хотят чтобы авто стоило как чашка риса, а качеством и удобством соответствовало идеализированному образу иномарки как мерседес, майбах ройл ролс. Это и к отечественному автопрому, не только китайскому относится.
Завышенные цены,а не ожидания.Будь у народа выбор,автокитай стоил бы на 30-40% дешевле.
Пробег(по движку) по отзывам таксистов 150тыс. км (европейцы и корейские 200-250 т.км) и с запчастями проблема , у китайцев чуть ли не каждую неделю новая модель выходит а про старые они забывают отсюда и проблема с запчастями.
Потому что Китай никогда не будет делать качественные вещи это у них в крови это их генетика делать брак.
Неоправданно дорогие и надёжность чуть получше советской гамноэлектроники.
из за подсветки она жёсткая потому что в китае ровные дороги и вро де бы говорят то что они быстро ломаются но это не точно
говорят что они как то самое китайское фуфло из 90х
ломается чаще чем автоваз)
Они ненадежные