Пацан худой в вк фото выложил. Его родители пишут "Мой красавец"

Oleg Olge Ученик (44), открыт 6 дней назад
А я под её комментарием написал "в кого такой дрыщ? Полюбому в школе его как скелета кидали и пинали"
5 ответов
Макс Галочкин Мастер (1239) 6 дней назад
Как-то ты слишком зациклен на дрыщах, скажи, неровно к ним дышешь?
Oleg OlgeУченик (44) 6 дней назад
Я угораю с них особенно когда к нам пришёл в зал дрыщ. Верил что массу наберёт, пока я ему не внушил, что такие дрыщы до конца жизни худые будут
Oleg Olge, а у тебя член большой?
animeshniki debili Мудрец (13651) 6 дней назад
ок а мне эта информация зачем?
Владимир Петров Оракул (54380) 6 дней назад
хороший петух толстым не бывает