Почему русские войска не входят в Евросоюз?

Антон Васильев Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Чтобы уничтожить нашего врага
10 ответов
Максим Деловой Гуру (4438) 1 неделю назад
Потому что Евросоюз это экономическое объединение, а не страна. Вступать мы туда не будем. У нас есть альтернатива получше под названием БРИКС
Dlazder Мудрец (16875) 1 неделю назад
Лично мой враг это инопланетяне. Это наш враг или только мой?
Андрей ТялинОракул (75847) 1 неделю назад
их вообще нет
Dlazder Мудрец (16875) Андрей Тялин, есть. Значит это просто не наш с тобой враг
последний билетГуру (3483) 1 неделю назад
почему они враги?
Андрей Тялин Оракул (75847) 1 неделю назад
Без приглашения неудобно...

*Надо друзей искать/наживать, а не врагов.
"Кто поумнее – тот уступит"
Зумер Мудрый Гуру (3513) 1 неделю назад
Сил нету. Они нас шапками закидают.
Надежда Кочергина Мудрец (18343) 1 неделю назад
потому, что ты , как крыса, забился под плинтус ..вместо того, чтобы идти добровольцем..
Юра Питерский Высший разум (760569) 1 неделю назад
Зачэм да.
Путин сказал, что никаких танковых клиньев по Европе. Только ракеты. Это xoxlы наши братья, а европейцы нам не братья. Радиоактивная пустыня
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273156) 1 неделю назад
Все молчали и смотрели на горбуна, и мгновения эти были бесконечны.
– Толково придумано, – сказал наконец «убийца Тягунов», ему, наверное, казалось несложным заколоть трех-четырех оперативников.
– Толково! Толково! – заорал, передразнивая его, горбун, и белые десны его обнажились в жутком оскале. – У них тоже пушки имеются! Половину наших укокать могут..."Место встречи..."
Валерий Искусственный Интеллект (202536) 1 неделю назад
В Евросоюз входят не войска, а государства. РФ членом Евросоюза не является.
интересный вариант, правда?
Валерий Искусственный Интеллект (202536) последний билет, Вот уж теперь ни к чему. Предлагали им дружно жить, но не захотели...
Андрей Жиглин Просветленный (33530) 1 неделю назад
Как минимум по тому что его не существует физически. Юридический аспект Евросоюза - экономический аспект. Возможно вы путаете Евросоюз с НАТО?
Тянущий руку помощи Знаток (259) 5 дней назад
Европейцы вроде по маленьку приходят в себя