Что делать если не форматируется и не удаляется данные с micro sd карты?
Сергей Ав
(9),
на голосовании
1 неделю назад
При подключении к телефону через USB переходник карточку видно а при подключении в латок с сим картами то не видит micro sd. Через подключение micro sd в USB ноутбука не видит а при подключении mico sd в psp и потом к ноутбуку то micro sd видно. Пытался форматировать и сам удалял файлы не чего не помогает как достаю micro sd а потом вставляю обратно в ноутбук то данный обратно возвращаются что делать?
Через подключение micro sd в USB ноутбука не видит а при подключении mico sd в psp и потом к ноутбуку то micro sd видно.
Пытался форматировать и сам удалял файлы не чего не помогает как достаю micro sd а потом вставляю обратно в ноутбук то данный обратно возвращаются что делать?