У вай-фай роутера от ростелекома горят красным две лампочки: выключение и восклицательный знак. Что с ним?

拡散と消滅 Мудрец (11344), открыт 1 неделю назад
Интернет работает, а вай-фай нет.
2 ответа
ololololold Ученик (173) 1 неделю назад
Разбить его во дворе прямо перед стаей бродячих собак после выкинуть в ярко красную мусорку со словами "Шпых шпых, здрасьте салам алейкум"
dima btrfs Мастер (1532) 1 неделю назад
Перезагрузи
拡散と消滅Мудрец (11344) 1 неделю назад
Какая гениальная мысль! И как я не догадался? Все очевидные решения можете даже не писать, кто прочитает.