Как правильно подключить автомобильный динамик к кроссоверу

Николай Аверин Ученик (237), открыт 1 неделю назад
Имеется 4 колонки (2 перед. двери, 2 задняя полка), на каждой стоит кроссовер В какие разъемы лучше подключить передние динамики, а в какие задние ? Можно ли с помощью этой системы добиться более равномерного звучания ?
4 ответа
КГН Оракул (77336) 1 неделю назад
К кроссоверу не знаю, я к микроавтобусу подключал
Палпутин Искусственный Интеллект (147719) 1 неделю назад
что за динамики,те что были с завода или же просто левые хочешь поставить? тогда фильтра не трогай ибо их делают под определенную модель динамика с учетом особенностей его ачх