Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу ввести ключ в игру (старую! ) "RollerCoasterTycoon(первая!) ", как мне это сделать???! 2

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 15 лет назад
z-gamez.ru/anti/leech?cat=gamez&file=RollerCoaster-Tycoon-3-Magnat-industrii-razvlecheniy.rar
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В первом случае придется немного пожртвовать бабосиков, но n1 скорость и одни файлом, на сколько я понял. Во втором бесплатно, но несколько частей