Varta 5ko915105d 60 Ач обслуживаемый или нет ?

Владимир Панов Ученик (169), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Алехандро Искусственный Интеллект (364964) 1 неделю назад
Они все обслуживаемые. Наклейку сдерешь и под ней будут крышки
МореходИскусственный Интеллект (602143) 1 неделю назад
Не факт. Я на Варте дырки сверлил над каждой банкой. Но были Варты и с пробками.)))
NonameМудрец (16639) 1 неделю назад
Ну ты даёшь! Наклейку срывать! Так изготовитель задумал, да?
Не смеши народ, не идёт тебе.
Алехандро Искусственный Интеллект (364964) Noname, уроки делай, не отвлекай людей от своего бреда
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374469) 1 неделю назад
наличие технических пробочек для заливки и понятие обслуживаемый это разные вещи, если интересуют пробочки, то погуголи в яндексе
Noname Мудрец (16639) 1 неделю назад
Нет. Варту не откроешь без распила.
АлехандроИскусственный Интеллект (364964) 1 неделю назад
нихая себе, ты уверен ?
Noname Мудрец (16639) У меня была VARTA. Так что уверен.
NonameМудрец (16639) 1 неделю назад
У нас разные VARTы/
Алехандро Искусственный Интеллект (364964) Noname, человек спрашивает про конкретную. Вопрос прочитав прежде чем срать.
Aston DBS Высший разум (619426) 1 неделю назад
Да,вполне
YRИскусственный Интеллект (239690) 1 неделю назад
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ
NonameМудрец (16639) 1 неделю назад
Где они?
Familia Mazda Просветленный (48200) 1 неделю назад
Те же буквы в яндекс-поиск- и он всё тебе напишет