Почему тех, кто против евреев, называют антисемитами, если семиты - это не только евреи?

Илья Никулин Ученик (157), открыт 1 неделю назад
Получается что евреи и есть самые ярые антисемиты, учитывая что крупнейший семитский народ - арабы.
5 ответов
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (79894) 1 неделю назад
сионисты и иудеи это сатанисты и враги всего человечества
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707229) 1 неделю назад
Это да, истребляя арабов, они сами становятся антисемитами
Придумали люди, не понимающие в жизни
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269811) 1 неделю назад
Семиты — группа родственных народов, говорящих на языках, восходящих к единому праязыку, и проживающих, в основном, на Ближнем Востоке, а также на севере и востоке африканского континента.

Один народ это, получается.
Ermek Ermekbylatov Ученик (94) 1 неделю назад
Это ханаанская пропаганда!!