Можно ли на АлиЭкспресс отказаться от товара, как например на вб?

Дарья Смирнова Ученик (15), открыт 1 неделю назад
хочу заказать несколько чехлов на выбор, но боюсь, что не подойдут, вернуть потом можно будет?
3 ответа
Ваня' Волков Мастер (1206) 1 неделю назад
Да
1)Выберите в разделе Заказы заказ, который хотите отменить, и нажмите Отменить заказ.

2)Выберите причину отмены и нажмите Отменить заказ.

Если покупатель уже оплатил заказ, AliExpress отправит ему деньги сразу после того, как заказ перейдёт в статус «Завершён». Деньги могут идти несколько дней, это зависит от банка покупателя.
Екатерина Дронова Просветленный (41916) 1 неделю назад
Можно.Подтверждаете получение сначала.Потом,если у продавца есть "Легкий возврат"-связываетесь с ним и он высылает трек-номер для бесплатного возврата.Если легкого возврата нет-обратная пересылка за ваш счет.Возврат в Китай недешев.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360309) 1 неделю назад
чехол стоит рублей 300... возврат - минимум 700 ...
вот и посчитай: тебе это надо?