Подскажите название этой обуви и продаётся ли такая ещё?

Богдан Сверчков Профи (503), открыт 6 дней назад
Отец покупал эту обувь ещё в своей молодости, около 20-25 лет назад, четверть века назад грубо говоря. Сейчас стало жутко интересно что это вообще за обувь, как она называется и ценится ли она вообще.
Дополнен 6 дней назад
Нашёл эти великолепные винтажные кроссовки.
Их название - PUMA x FERRARI Future cat Leather SF
5 ответов
Ice Мастер (1695) 6 дней назад
Puma Scuderia Ferrari насколько я вижу, загугли, таких полно
Кент Искусственный Интеллект (115462) 6 дней назад
На бутсы похоже только без шипов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334569) 6 дней назад
IceМастер (1695) 6 дней назад
там значок феррари
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334569) Ice, точно, не ламборджини
Serenada Искусственный Интеллект (239351) 6 дней назад
Конечно продается , это топовая модель у Puma Вот актуальные модели 2024года
Вот тут обзорчик https://www.puma-catchup.com/puma-speedcat-a-25-year-legacy/