Написали заявление за вымогательства денюжных средств

никита павловский Ученик (94), открыт 1 неделю назад
кароче ситуация такая чел давал деньги чтоб я ему покупал электронные сигареты я ему их покупал отдавал и он написал на меня заявление что якобы я у него вымогал деньги и угрожал расправой у меня тоже компромат на него есть где он мне угрожал, мне что то будет?
6 ответов
Данил Ласый Просветленный (32840) 1 неделю назад
С родителями будут разбираться.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221622) 1 неделю назад
Не забудь сделать уроки на понедельник
servol Оракул (75906) 1 неделю назад
хорошая версия, но я, думаю, разберутся
silver patina Гуру (3002) 1 неделю назад
Ты не покупал ему сигареты. Ты у продавца покупал сигареты себе.

А продавал ты – ему.

Почитай что бывает по закону за продажу сигарет несовершеннолетним.

Это тебе и может «быть». Штраф как минимум.

А ему – ответственность за клевету и за шантаж.

Вообще таких людей как этот школьник, обычно курируют настоящие бывшие заключённые, вот они тебя и затянули.