Помогите найти песню

Никита Токарев Ученик (92), открыт 1 неделю назад
в начале этого трека-Дни гламура Quest Pistols
мелодия такая как бы не знаю как обьяснить она сварованна что ли у какого то американского испалнителя я не уверен что он американец но песни на английском точно помню что на обложке худощавый нарисованный мультяшный парень с средней длинной волос синего цвета
5 ответов
Оскар Раяпу Знаток (356) 1 неделю назад
без отрывка песню так не найти, сорян
Никита ТокаревУченик (92) 1 неделю назад
я же указал песню послушай там начало мелодия ну флешбекнуть должно
Aston DBS Высший разум (620903) 1 неделю назад
Britney Spears-Toxic
и
The Cardigans-My Favourite Game

По звучанию вокала вообще какой-то микс между Mika и Gorillaz