Покажите картину по описанию: «Он стоит передо мною в тёмном костюме, чуточку сгорбившись, с тихою речью и мягкими
К.Бальмонт
(222426),
открыт
1 неделю назад
манерами, немножко застенчивый. И в небольшом кабинете его есть маленький "фонарик", совсем маленький, где может поместиться только коротенький диванчик, и когда он говорит, то любит уходить в "фонарик" и сидеть на меленьком диванчике. А в большом окне кабинета — разноцветные стёкла, чтобы мягче был свет…» — назовите автора. О ком идёт речь? И что это за "фонарик" для дивана? Тема: «Застенчивый человек» в лирической прозе ХХ века (2–3 примера)
Тема: «Застенчивый человек» в лирической прозе ХХ века (2–3 примера)