Как мне стать гением всего программирования и компьютера и вообще богом информации и мировым повелителем интернета ?

中で死んでいる Просветленный (20484), закрыт 2 дня назад
Дополнен 5 дней назад
у меня 4 в аттестате за 9 класс по информатике этого достаточно?
Лучший ответ
fasalch1k Мастер (1851) 5 дней назад
писать коды, что не удивительно. Уметь делать 3D моделирование и делать это на высшем уровне.
Остальные ответы
вываыавы Ученик (162) 5 дней назад
Переустановить виндовс
и больше нет никого ничего Оракул (73154) 5 дней назад
напиши книгу где ты будешь в главной роли
напишешь что ты геЙний в этом всём и в рамках твоей книги это будет правдой
Лев Симонян Ученик (107) 5 дней назад
Скачать Arch линукс и чпокаться с терминалом пока не поймешь как скачать браузер
Кока Кола Ученик (152) 5 дней назад
Засунь один конец провода в жопу, а другой в компьютер, теперь вы одно целое
Лев СимонянУченик (107) 5 дней назад
субстанция
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 5 дней назад
В всяких гикбрейнсах можно поучится
Кто там ещё рекламу покупает

У моей сестры парень хотел стать разработчиком-программистом, в итоге так ничему и не научился