А вы бы пошли на вечеринку Пи Диди?

;))

А Киркоров там будет?............Ахахахаха В набедренной повязке.....ахах

Лицемерная индустрия, яркий фантик и гнилое содержание.

На вечеринке у Шона Комбса, будет много загорело-подкопчённых, я пас....

Это та Пидода, которую сейчас судят за торговлю людьми и изнасилования?
Сейчас-то у него, наверное такие себе вечеринки, куда кроме адвоката никого по доброй воле не заманишь.
Да и раньше бы не пошёл, мне неуютно на таких мероприятиях, где много людей и много всего - шума, общения и т.д.

Бегом бы побежала!

Искусственный интеллект

Нет, я не люблю белый цвет в одежде.

Вы гот?

Сидиди, и не Пи Диди!