Можно ли уйти после первого отделения спектакля/концерта/стендапа(причина: время и расстояние от дома)?

Наталья Баранова Ученик (175), открыт 6 дней назад
Можно ли уйти после первого отделения спектакля/концерта/стендапа? Если начало в 19: 00, а конец чуть ли не в 22 с лишнем,в другом районе, когда уже не ходят автобусы,а деньги на такси не всегда есть?(ни разу так не было,всегда до конца сидела)
3 ответа
Александр Македонский Мудрец (10695) 3 дня назад
Да хоть во время спектакля уходи, если хочется...