подскажите пожалуйста, как отличить настоящий телефон от подделки,меня интересует телефон Nokia 8800 Corbon

Юлия Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Козупица Ученик (127) 15 лет назад
Позвонить на "горячую линию Нокии" и назвать IMEI телефона. Они cкажут какой модели принадлежит.
Вводим *#06# и на экране отобразиться 15-ти значный номер.
Гончаров Алексей Мастер (1816) 15 лет назад
Нет по весу они одинаковые. Смотри на перевод и значки меню. и еще палок китайских на клаве быть не должно