Реально в больницу без денег даже звонит не надо ?

я он Ученик (108), открыт 1 неделю назад
реально в стране дураков вы сами себе не нужны
10 ответов
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Профи (548) 1 неделю назад
Звонить можно , а вот лечиться нельзя.
pen$ioner Искусственный Интеллект (187705) 1 неделю назад
в стране где нет страховой медицины:)))
Искусственный Интеллект (330821) 1 неделю назад
я всегда без денег лечусь. но так как приёмная скорой через дорогу,не вызываю... сам доползаю до приёмника и всегда помогали
gogo tytyev Просветленный (48452) 1 неделю назад
Тебе даже ранку не замажут зелёнкой
Буратино Деревянко Мыслитель (8068) 1 неделю назад
ты говоришь о России? в больницу поступить совершенно реально либо по скорой, либо по направлению участкового врача на обследование и лечение. и если у тебя есть страховка,то совершенно для тебя бесплатно.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127487) 1 неделю назад
Без денег по сотовому телефону никуда "звонит не надо". Тупо не дозвонишься
Аля Благова Мудрец (15436) 1 неделю назад
ну реально-это полная ерунда
федя зайцев Оракул (58547) 1 неделю назад
Ну реально- как звонить то скажут у вас на счету не достаточно средств для звонка , мтс например тупо только на прием смс и звонков ,остальное все заблокировано у них всегда и еще звонки почти входящие отправляют в спам ,а перезвонить нельзя