Как пракаливать казан

Тащер 228 Мастер (1351), открыт 1 неделю назад
Недавно купил новый казан посмотрел в интернете как обжигать начал обжигать, часть стала белой а часть нет. Можно ли в нем готовить или нет?
3 ответа
Ruslan Просветленный (42793) 1 неделю назад
Теперь уже казаны не те...это какой то сплав алюминия...Прокаливали чисто чугунные казаны.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469617) 6 дней назад
вот тебе видео, в котором наилучшим образом показано, как подготовить чугунную посуду к готовке пищи ( по ссылке) https://my.mail.ru/mail/yyyyykotyyyyy/video/112/3015.html