Почему я не могу посмотреть некоторые фильмы на кинопоиске? Типо я вбил гарри Поттера и мне высветилось просто что я

Добавил в избранное а смотреть не могу

Один великий геополитик разругался со всем миром. И все приличные студии теперь не продают лицензии на свой контент российским компаниям.

Пендосы

Потому что смотреть нужно на торрентах.

Искусственный интеллект

санкции санкции,
многие зарубежные фильмы правообладатели удалили с сервисов, такая же история и с музыкой, некоторые исполнители с некоторых пор не доступны на яндекс музыке вк и пр российских ресурсах,
об этом как то говорили помница, что требовали конкретно гари поттера с онлайн кинотеатров удалить

Санкции