Нашёлся такой, кто молол сыр на мясорубке. Спасибо!)))
ЭНДОРФИН
Chris Whinst'n, это было много лет назад, моя мать работала в пиццерии, ей приходилось натирать много сыра для пицц и она это делала на тёрке частенько царапая руки о тёрку, я ей посоветовал на мясорубке тереть, всё оказалось на много быстрее менее травмоопасно
нет, но, на моей мясорубке есть насадки-терки , если много тереть пришлось бы, воспользовалась непременно. а так, проще и быстрее на терке ручной, да и мыть меньше
Нет. Ее мыть потом з..., долго в общем( Полутвердый сыр можно натереть на обычной терке, твердые на терке для сыров. Если сыра много есть электротерка, но мне не доводилось еще тереть столько сыра, чтобы я не справилась вручную.