Вы мололи сыр на мясорубке для макаронов, пиццы и прочих блюд?

Chris Whinst'n Ученик (64), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469438) 5 дней назад
конечно молол
Chris Whinst'nУченик (64) 4 дня назад
Нашёлся такой, кто молол сыр на мясорубке. Спасибо!)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469438) Chris Whinst'n, это было много лет назад, моя мать работала в пиццерии, ей приходилось натирать много сыра для пицц и она это делала на тёрке частенько царапая руки о тёрку, я ей посоветовал на мясорубке тереть, всё оказалось на много быстрее менее травмоопасно
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (263030) 5 дней назад
нет, но, на моей мясорубке есть насадки-терки , если много тереть пришлось бы, воспользовалась непременно. а так, проще и быстрее на терке ручной, да и мыть меньше
*Юля* Искусственный Интеллект (243388) 5 дней назад
Принципиально не тру сыр. И не мелю/молю, тем более.
Настёна Оракул (54188) 5 дней назад
Нет,не молола.
Проще на тёрке сыр натереть на мелкой тёрке.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (118976) 5 дней назад
Нет. Ее мыть потом з..., долго в общем(
Полутвердый сыр можно натереть на обычной терке, твердые на терке для сыров. Если сыра много есть электротерка, но мне не доводилось еще тереть столько сыра, чтобы я не справилась вручную.
Ruslan Просветленный (42778) 5 дней назад
Нет, я по старинке покупаю готовый тёртый сыр..только для лазаньи.
Нова Норт Мудрец (14064) 5 дней назад
нет, только в кофемолке
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211833) 5 дней назад
у меня для этого есть терка
Chris Whinst'nУченик (64) 4 дня назад
А на мясорубке не пробовали?