Россия побеждает самую футбольную страну)))

алексей левин Гуру (2780), открыт 1 неделю назад
Самим то не стыдно?
12 ответов
. Искусственный Интеллект (188240) 1 неделю назад
в спорте главное участие а не победа
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122361) 1 неделю назад
А проиграть было бы не стыдно?)
алексей левинГуру (2780) 1 неделю назад
А надо ли было вообще играть?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122361) алексей левин, да я, вообще, не знаю, кому сейчас этот спорт интересен
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33396) 1 неделю назад
С кем играли? Со сборной сомалийских пиратов? Или со сборной хуситов?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198232) 1 неделю назад
Ты бы, не позорил, своих родственников, убегант, своим "интеллектом". :)
алексей левинГуру (2780) 1 неделю назад
Так не куда не убегал
Охотник за коммунистами Оракул (90985) 1 неделю назад
Скоро во всех спортивных новостях - сборная России сыграет со сборной дома номер тридцать по улице Путинский тупик города Замудонска.
Арчибальд Искусственный Интеллект (104286) 1 неделю назад
После СВО на Украине, привычка искать соперника послабее - это уже норма.
White Wizard Просветленный (47036) 1 неделю назад
"стыдно быть русским" (с) 2
priamОракул (52950) 1 неделю назад
не стыдись, ты ж русским и не был ни когда, а самое главное никогда не будешь и слава богу.
Совершенный красавец Мыслитель (7840) 1 неделю назад
Бразилию что ли? Что то я не слышал что Россия побеждала Бразилию
priam Оракул (52950) 1 неделю назад
можно подумать что фукраина, сделала все страны в футбол и заняла первое место в мире, так чи ни? и теперя на бандеру все страны любуются и все звезды украинского футбола на первых страницах всех западных журналов так?
алексей левинГуру (2780) 1 неделю назад
Так а 184 по фифа победить не стыдно?
priam Оракул (52950) алексей левин, вы кажется плохо поняли, где их хари в журналах, где восхищение и восхваление, нет такого, от слова совсем.а то что в россии футбола нет, это мы и без тебя знали.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707402) 1 неделю назад
Эстонию, надеюсь?
алексей левинГуру (2780) 1 неделю назад
Бруней, надейся
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707402) алексей левин, а Эстония хуже Брунея?