Словакия на уровне Еврокомиссии поднимет вопрос о разрешении продолжить покупать российскую нефть.

Contemporary Classics Искусственный Интеллект (170114), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Искусственный Интеллект (330821) 1 неделю назад
и ? вопрос то где...? читать новости ми без посредников умеем
Йож Просветленный (23038) 1 неделю назад
Правильно... Они все могут покупать могут выйти из Евросоюза и покупать. А так через другие купят страны но дороже. Так будешь всех обогащать а сам палец сосать.