Пацаны как парить на уроке незаметно?

Курить вредно, особенно подросткам

Короче сидишь кладешь локоть на стол и мнешся несколько раз потом другой рукой в отой позе Париш кокбудто просто лежишь я так делаю

в рукав

На последней парте сядь. Там открой окно, прикройся учебником и желательно парить под стол, и аккуратно

выбросить электроную сигарету и ваще забыть о существовании что такое "парить" так как это не круто

Разденься до гола, тогда всем уже будет без разницы что ты париш, но вообще лучше не курить

Сидет на задней парте,а дым либо без палевно под парту или в одежду можно ещё в сумку если рядом

Хз, я на уроках только траву курил

Лучше вообще не парить

парить разрешено