Все люди говорили что живут ради счастья своих детей! И вот оно ; ваши дети на Бали , вы здесь ж@пу рвете,
А потом они вас закопают и опять на Бали! Потом им на Бали насуют местные и закопают на Бали ))
И в чем счастье то было?)))
Я не про себя если что))
да я за 100 000 сыначку отмазал от долга перед Родиной, и вскоре этот наркот мне начал слать поганые СМС-ки, типа cgoxнu nugp, cgoxнu мpa3ь, ну я и показал это творчество участковому, а он мне и говорит, советую Вам снять квартиру и съехать на съёмную хату, а два года назад он забухал и 4-ро суток безумствовал про Путина и СВО, а потом пробил мне артерию на темени, вытекла лужа густых мозгов и я побежал в травму, а он меня и не пускает, ладно, думаю, я и пошёл в трусах и майке, а травматологи в глазок посмотрели и меня окровавлённого не пустили, а на следующий день у меня в глазу тёмное пятно
День может разбиться, как стекло,
Кто же не знает, кто же не знает?
Но, чтобы все время не везло,
Так не бывает, так не бывает.
(Ротару feat. Пугачёва).
У кого дети на Бали, те не здесь. А где-то там..