Половые гормоны, оргазм.
У меня раньше была странная сперма,но я не задавался этим вопросом,но сейчас хочу спросить:что если сперма как сопля и мутноватая?
у меня такая же, не парюсб
Узнаём подробности личной жизни Артёма чееек
а что с оргазмом?)
Это нормально. Пардон, а тебе лет сколько и была ли близость с подругой на диване?
плохая генетика
Запах спермы зависит от еды.
сперма у мужчин меняется на протяжении жизни не только внешне
питание и образ жизни очень влияет на внешние, и не только, факторы.
А если оргазм в это время как слюни и с осадком, то всё нормально.