Половые гормоны, оргазм.

naruto uzumaki Ученик (30), открыт 5 дней назад
У меня раньше была странная сперма,но я не задавался этим вопросом,но сейчас хочу спросить:что если сперма как сопля и мутноватая?
7 ответов
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154748) 5 дней назад
А если оргазм в это время как слюни и с осадком, то всё нормально.
中で死んでいる Просветленный (20520) 5 дней назад
у меня такая же, не парюсб
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10456) 5 дней назад
Узнаём подробности личной жизни Артёма чееек
Демьян Хорт Мудрец (15841) 5 дней назад
сперма у мужчин меняется на протяжении жизни не только внешне
питание и образ жизни очень влияет на внешние, и не только, факторы.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58687) 5 дней назад
Это нормально. Пардон, а тебе лет сколько и была ли близость с подругой на диване?