В РФ не хватает картошки. Будем закупать у "дружественных" стран. Увидим картошку из кндр?

nart Просветленный (39286), открыт 1 неделю назад
9 ответов
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Профи (538) 1 неделю назад
Кто сказал что нет картошки . Приходи , отсыплю
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 неделю назад
Выращиваешь?
Amix Marsel Профи (854) 1 неделю назад
У КНДР самих недоедание, им обещали рис взамен на солдат. А ты хочешь чтобы они картошку отдали?))
пилот во времени Искусственный Интеллект (160591) 1 неделю назад
Ага.На ярмарках продать не могут) У самого рекордный урожай.
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 неделю назад
Конечно, по цене ананасов
пилот во времени Искусственный Интеллект (160591) Андрей Ступка, Не изди.На два руб выше чем в прошлом.Тебе может бесплатно дать?)
nartПросветленный (39286) 1 неделю назад
Попросил Минэкономразвития и Минсельхоз проработать вопрос об импорте картофеля из дружественных стран для того, чтобы удовлетворить растущий спрос на картофель, — сказал Патрушев.
пилот во времени Искусственный Интеллект (160591) nart, Не знаю.У нас ищут куда.
Андрей Ступка Гуру (3787) 1 неделю назад
А как же Лукашенко??
Такая же махинация и в Украине (одна банда на двоих).
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15423) 1 неделю назад
.
ты тупой?
Специалисты Минэкономразвития и Минсельхоза России проработают вопрос о закупках картофеля из дружественных РФ стран, это нужно для удовлетворения растущего спроса, заявил вице-премьер Дмитрий Патрушев. По его словам, которые передает ТАСС, внимание властей также сосредоточено на развитии отечественного производства.
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15423) nart, сходи в магазин, дубина, импортная картошка постоянно продаётся. В прошлом году урожай был хороший, египетская картошка в магазине не переводилась.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127474) 1 неделю назад
Да ну нафиг, в любом магазине завались
цена?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127474) nart, Месяц назад была по 16 руб кг. сейчас дороде не помню точно ,25 что ли
Пёс режыма Просветленный (40196) 1 неделю назад
надо будет купим, надо будет продадим. В чём проблема?
проблема в цене
Пёс режыма Просветленный (40196) nart, а чё переживать? В следующем году будет подороже, так что сегодня нормально. И так везде по миру.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70322) 1 неделю назад
Все магазины завалены ей
Не завалены,но есть. Цена не волнует? Сделать по сто и картошки будет завались. :)
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70322) nart, А ты хотел бесплатно или чтобы тебе еще самому доплачивали за покупку картошки ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832971) 1 неделю назад
Это только начало. Посмотришь, что будет через 20 лет.
Рождённый В СССРУченик (101) 1 неделю назад
ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ НЕ БУДЕТ ТАКОГО УЕbКА КАК ТЫ.
И МИР БЕЗ ТАКИХ УРОДОВ КАК ТЫ ЧИЩЕ СТАНЕТ.

А ПО ПОВОДУ ИНТЕРНЕТА, МРАЗЬ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. Я У ТЕБЯ И КОМПЬЮТЕР ЗАБЕРУ, ЧМ0 EbАНОЕ