За какое семилетие после прощания с дорогим Ильичём ситуация в стране и мире ухудшилась более сильно?

Риму Рим Мыслитель (6062), открыт 1 неделю назад
Сегодня 15 ноября 2024 года исполнилось 42 года, как страна простилась с Леонидом Ильичём Брежневым. Считаю что после этого в стране и мире ситуация всё более становится тревожной.
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (15349) 1 неделю назад
величайшее в истории всего я не побоюсь этого слова человечества семилетие еще не окончено. но не ссы скоро все будет. и перепишут все учебники
Риму Рим Мыслитель (6062) оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч, великое видится на расстоянии, да и у каждой страны и народа одно и то же событие может вызвать разные оценки. Например для европейцев открытие Колумбом Америки великое событие, для индейцев тоже великое, но со знаком минус.