Что выберете Vivo X200 Pro или Iphone 15 Pro Max?

xdxd Мыслитель (8414), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Михаил Бурцев Мастер (1461) 1 неделю назад
Я не могу выбрать между этими двумя устройствами, так как они оба очень хороши.
xdxdМыслитель (8414) 1 неделю назад
ну да
Михаил Бурцев Мастер (1461) xdxd, Что-то не так?
Devil Awor Мыслитель (8096) 1 неделю назад
виво конечно
xdxdМыслитель (8414) 1 неделю назад
слава ббк
Geka Просветленный (41851) 1 неделю назад
фанеру мне надо фанера для ремонта
KRJaizer Мастер (1027) 1 неделю назад
Если вам важна более длительная автономность и высокая производительность, то iPhone 15 Pro Max может быть лучшим выбором. Если же вам нужны более продвинутые функции камеры и батареи, то Vivo X200 Pro может быть более подходящим вариантом.
xdxdМыслитель (8414) 1 неделю назад
виво мощнее
KRJaizer Мастер (1027) Айфон На 27% быстрее в одноядерном тесте GeekBench 6 (3508 баллов против 2758 баллов у Vivo X200 Pro).
Дима ИгнатовМастер (1671) 1 неделю назад
Да и это неточный бенчмарк, самый лучший бенчмарк это антуту. Антуту соответвует тестам в играх, в отличии от бенчмарк 6. Это очень глупо сравнивать dimensity 9400 с bionic a17 pro.
KRJaizer Мастер (1027) Дима Игнатов, если хочешь дискуссию на эту тему, то в мессенджерах)
Alpha8041 Оракул (56968) 1 неделю назад
Хочу деньгами
xdxdМыслитель (8414) 1 неделю назад
Рилми гт нео5
Дима Игнатов Мастер (1671) xdxd, устарел год назад
Да и с чего ты взял что я яблочник? Я не интересуюсь эпл, айфоны 4 года назад скатились, а люди до сих пор актуальным считают.
Кстати, про яблочников хорошо подметил, они только и оправдывают айфоны, что у них срок службы большой, в отличии от андроидов.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110561) 1 неделю назад
У меня 15 про макс, виво даже не знаю что за тел. Наверное то, что через год не продать и за пол цены
Если не шаришь, то не говори. Vivo x200 pro лучше и дешевле 16 pro max, а 15 тем более лучше.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110561) Дима Игнатов, неликвид .
xdxdМыслитель (8414) 1 неделю назад
bbk?
Дима Игнатов Мастер (1671) 1 неделю назад
Конечно виво. Vivo x200 pro лучше камера, производительность, защита от воды чем у этого айфона, экран лучше. Сейчас этот виво лучший флагман. В самых важных характеристиках виво во всём лучше.