Соцгум или гум?

jesse_hou Ученик (146), на голосовании 1 неделю назад
Я учусь в гимназии. После 9 класса можно пойти в профильный класс, связанный с гуманитарнами специальностями. Можно пойти либо в гуманитарный класс, либо в соцгуманитарный. Я сдаю общество и географию. Я эти предметы выбрал, потому что они самые лёгкие. Так вот, смогу ли я попасть в гуманитарный класс?Это ж вроде как уклон на языки и литературу. Но смогу ли я попасть туда, если я сдаю общество? В общем, не знаю, ответьте
Голосование за лучший ответ
seesawseen Ученик (199) 1 месяц назад
кому как - там история и обществознание превалируют, различие только в математике

соцгум - профмат;
гум - база
seesawseenУченик (199) 1 месяц назад
по крайней мере у нас так
а ещё сможешь - почему нет? твой выбор
neSerg555 - Знаток (438) 1 месяц назад
Сможешь.
Иди лучше на физмат, будешь крутым.