Мужчины....а что Вам нужно для того, чтоб понять Женщину....)

дашенька......... Оракул (53929), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 14 лет назад
путеводитель, написанный женщиной...))))))
дашенька.........Оракул (53929) 14 лет назад
Приветули Красавица)
Остальные ответы
просто Мыслитель (8087) 14 лет назад
ничего, только женщина ))))
Sweetman Гуру (4752) 14 лет назад
Её мышление, что мало вероятно. Прювет!!!
дашенька.........Оракул (53929) 14 лет назад
Приветики) Ночи НескуШной)
Непотопляемый Оракул (58623) 14 лет назад
немного терпения!))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Высший разум (228603) 14 лет назад
Мне не нужно ЕЁ понимать, достаточно, чтобы я чувствовал, что ОНА меня любит и я сам люблю ЕЁ))))
Источник: Привет))
дашенька.........Оракул (53929) 14 лет назад
Приветики) рада видеть)
Никита Смирнов Мудрец (19581) 14 лет назад
ее не надо понимать, ее надо принимать. а если будешь заморачиваться и искать пути понимания, то произойдет взрыв мозга
Павел Мыслитель (6731) 14 лет назад
Желание.. . :) Прив. . :)
дашенька.........Оракул (53929) 14 лет назад
Приветики) Рада видеть)
Al Мыслитель (6088) 14 лет назад
Девушка в красивом белье намного привлекательней и сексуальне чем просто голая! И понять её, узнать, раскрыть - это всёравно что оставить её голой! Интерес к ней угаснет как свеча на ветру !

Оставайтесь такими какие вы есть - загадочными, непонятными, нелогичными и всем этим безумно привлекательными !
Vov4ik Мастер (1106) 14 лет назад
Как минимум эта женщина и ...все её вые.. босы. Дальше все просто - мои радиально противоположные на них реакции и.. . она сама всё расскажет (или покажет..)
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 14 лет назад
Только если САМ станет женщиной... хоть на часик)) )
Но, в том то и прелесть, что мужчина и женщина разные )))) Поэтому нас так и тянет друг у другу)) ) И, частенько, именно то, чего мужчина не понимает в своей женщине, он в ней очень любит))))) )