Как можно принимать и переводить деньги не имея паспорта а родители карту оформлять не хотят

danir negrilovich Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Как можно принимать и переводить деньги не имея паспорта а родители карту оформлять не хотят типо какой кошелёк выбрать может крипто
5 ответов
Илья Скоров Ученик (194) 1 неделю назад
Без паспорта можно использовать электронные кошельки (Qiwi, Яндекс.Деньги, WebMoney) или криптовалютные кошельки (Bitcoin, Ethereum). Для переводов можно также использовать мобильные платежи (Apple Pay, Google Pay), но для крупных сумм может понадобиться верификация.
Федор КонопляПрофи (592) 1 неделю назад
может расскажем ему?
Александр Трофимов Высший разум (4840016) 1 неделю назад
На телефон, например. На номер телефона.