помогите найти название мультика, пожалуйста) наверное 2005 года. там были маленькие брат и сестра, они уменьшились в размере и попали внутрь Рождественского шара, там были эльфы и Санта Клаус. Также, они попали в ловушку бабы яги, у неё был дом из сладостей.
наверное 2005 года.
там были маленькие брат и сестра, они уменьшились в размере и попали внутрь Рождественского шара, там были эльфы и Санта Клаус. Также, они попали в ловушку бабы яги, у неё был дом из сладостей.